Боль в спине и отсутствие месячных
Спрашивает: Александра Сергеевна Пыхалова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев перед месячными тянуло поясницу. Хотя раньше такого не было. Сами месячные проходили без болезненно и по количеству выделение как раньше. Был момент когда была небольшая задержка и при этом было не приятно ходить в туалет по маленькому. Боли не было, но тянуло Сказала маме и она купила таблетки Фурагин. В туалет стала ходить нормально и после этого месячные были нормальное, но все с тянущей болью в спине. . Последние месячные были 21 февраля, сегодня 27 марта и их нет при этом спину тоже не тянет. Помогите пожалуйста. Что это может быть? Цикл примерно 28 дней. Спасибо.
1 ответ
Доброе утро, возможно нарушение цикла, возможно киста. Сделайте УЗИ ОМТ.