Есть ли задержка при выделении и болях в спине?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!

Здравствуйте! В начале ноября, видимо, заработала воспаление (были выделения, которые беспокоили после похода в туалет (на бумаге были чуть зелёные словно) и жутко горел и чесался вход во влагалище). Мазала "клотримазол", стало легче, но спустя 4 дня симптомы вернулись. До сих пор словно влажно в трусах, простите за подробности. 3 дня периодически ныла поясница и было ощущение, что вот-вот начнутся месячные. Половые акты с презервативом, муж следит, осечек не было, это точно (да и секса в начале цикла не помню). Посмотрите, пожалуйста, на график и скажите, нет ли задержки ещё? Стоит ли переживать по поводу выделений и спины? Сделать ли УЗИ или тест на беременность? Месячные жду со дня на день (согласно графику на фото).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 10:11
Добрый день, у Вас нормальный цикл, нужно сдать мазок и сделать УЗИ органов малого таза.