Боль в спине грыжа и протрузия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела спина, а именно ниже пояснице сделала кт и показало не самое лучшее, чем можно данную проблему лечить? Сейчас не то, что бы болит а дискомфорт натирала мерамистином с ним легче
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-08 16:58
Добрый вечер.
Можно сейчас с целью обезболивания и снятия воспаления вам принимать капс. Тералив 275 мг- по 1 капс. Утром и вечером, во время приема пищи.