Боли в спине 2 грыжи
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что значит у меня 2 грыжи и чем мне это грозит. Болит очень спина что выписывает терапевт не помогает неврологов у нас нет. Сделала мрт там написано что у меня 2 грыжи. Как лечить и что де дальше никто не говорит подскажите пожалуйста что мне делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-01 10:17
Добрый день.
Размер грыжевых выпячиваний у вас достаточно большой, плюс они давят на нервные корешки у вас, поэтому и сохраняется болевой синдром на фоне медикаментозного лечения.
Поэтому я рекомендую вам обратиться к нейрохирургу для решения вопроса о микроинвазивном оперативном удалении грыж дисков.