Болит спина: грыжа, сколиоз
Спрашивает: Эля2507
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моего супруга с месяц болит спина, отдает в пах. Мрт показало грыжу, сколиоз и ещё др. В клинике сделали блокаду, в спину укол противовоспалительный и Уфф. Несколько раз. Но спина на время прошла и сейчас снова воспалились. Может подскажите более эффективное лечение или план действий.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Эля доброго часа
При подрбных заболеваниях спины помогает только гимнастика с расслаблением мышц
Медикаментозное лечение дает лишь временное облегчение
Если желаете могу вам комплекс прислать на эмейл
Всех благ!