Боли в спине, грыжа, протрузия
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучают сильные боли в спине. Сделала Мрт. Помогите разобраться с результатом. Насколько всё плохо? И как это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-18 12:20
Здравствуйте.
Грыжа 7 мм с компрессией корешка вызывает боль, обычно грыжи с компрессией корешка оперируют. Вам нужно обратиться для консультации к нейрохирургу.