Боль в шее после сна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после сна болит шея. Не могу наклонять голову вправо и назад, из за боли. Что бы это могло быть? И что делать?. .
Здравствуйте, после сна болит шея. Не могу наклонять голову вправо и назад, из за боли. Что бы это могло быть? И что делать?.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-07 22:17
Здравствуйте.

Скорее всего у вас развился миофасциальный синдром.
В плане лечения, если у вас нет противопоказаний, то можно принимать: Калмирекс 1 мл внутримышечно, 1 раз в день, 5 инъекций.