Помогите мне проблемы с шеей

Спрашивает: Хава
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, год назад была травма шеи что то на побобии хлыстовой потом через неделю стала болеть шее и постепенно дошло до того что я не могла держать голову. Был карантин и обрашаться к врачам я не могла. С тех пор после я пошла к травматологу сделвли снимок и сказали что 5 шейный позвонок смешен. Мануальный терапевт вправил мне его теперь я ношу воротник. Периодически болят мышцы справа чувствую хрустки и шелчки в голове в затылке через день головные боли но терпимы со временем мне стало лучше но мышцы думаю не восстанавливаются. Они очень слабые. Сама я худая а месяц назад было вопше истошение. Доктор я что с моей шеей если это мышцы травмированы то сколько им нужно времени на восстановление. Позвонок мне вправили в феврале примерно 10 а шас март 16.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 09:28
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»