Боль в сердце когда лежу на спине

Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Появилась резко колющая боль в области левой груди, чуть ниже сердца, предположительно. Больно было вдохнуть, такое ощущение будто, что то схватило, буквально 5-10 секунд, боль прошла, и я смогла полноценно вдохнуть. Эта боль появляется когда лежу на спине и на животе, в другое время ее нет. Так же она быстрее проходит если наклониться вперед или вниз и снова подняться, подскажите пожалуйста, с чем может быть связано? Вывих ребра?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-01 09:40
Добрый день.

Эта боль может быть признаком межреберной невралгии на фоне остеохондроза в грудном отделе позвоночника.