Продолжительное боль в районе сердца и спины

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, появились длительные боли в сердце. Кардиолог сказала что это не сердце. Нужна консультация невролога. Он сейчас в отпуске. Доктор, что за причина может быть? У меня ещё болит копчик, спина. И ещё болит правый бок. Тянет как от спины. Боль практически постоянно. От еды не зависит. Боль не сильная, как бы жующач и покалывающая. Отдаёт в пах иногда. УЗИ печени и органов брюшной полости хорошее. Что это может быть? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-21 08:30
Здравствуйте.

Скорее всего это остеохондроз. Нужен очный осмотр невролога.