Боли в районе сердца

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отит, гайморит
Здравствуйте, появилась боль возле сердца(ноющая иногда покалывающая,), дискомфорт в ногах в виде пульсации, стал забывать по мелочи(например забыл ли закрыть дверь), слабость, тяжесть в руках, легкая дрожь пальцев рук, легкое головокружение, потеря аппетита, иногда вздутие живота, отрыжка, газы, при приеме сосудорасширяющих препаратов становиться легче, в основном плохо становиться ближе к вечеру. Давление при этом 130 на 80 пульс 72, экг и узи сердца в норме. Пью таблетки небилет и телзап. Какое обследование можно сделать? За ранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-22 14:59
Добрый день.

Вы можете пройти УЗИ сосудов головного мозга и шеи, а также МРТ головного мозга.
С целью исключения общего воспаления в организме, сдать общий анализ крови.