Проблемы с сосудами

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический отит и гайморит
Здравствуйте, появилась боль возле сердца(ноющая иногда покалывающая,), дискомфорт в ногах в виде пульсации, стал забывать по мелочи(например забыл ли закрыть дверь), слабость, тяжесть в руках, легкая дрожь пальцев рук, легкое головокружение, потеря аппетита, иногда вздутие живота, отрыжка, газы, при приеме сосудорасширяющих препаратов становиться легче, в основном плохо становиться ближе к вечеру. Давление при этом 130 на 80 пульс 72, экг и узи сердца в норме. Пью таблетки небилет и телзап. Какое обследование можно сделать? За ранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас не флебологическая патология. Вам нужно проконсультироваться у эндокринолога, невролога, кардиолога.