Ноет сердце, отдавало под лопатку, жгло в лёгкие, слабость

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проблема сердце ноет, первое время была отдышка, потом прошло, отдавало под лопатку жгло лёгкие, температура 36.9-37. Сходил к врачу сделали кардиограмму нормально всё, кровь нормально анализ, давление чуток плохое было. А так жалоб нет, выписали амоксицилин, немесил, и омез. На время всё утихло, снова заныло сердце слабость, головокружение легкое.
Утром как огурец, к вечеру опять слабость ноет сердце и. т. д. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-08 21:27
Здравствуйте. НУжно сделать ЭКГ и показаться неврологу.