Болит сердце лёжа, в 16 лет

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Артем, мне 16 лет, и вот с лета у меня резко начало болеть сердце, но проблема в том, что оно болит, когда я лежу на спине, и так же оно у меня начинает болеть, когда я стою и голову отпускаю вниз, начинает как бы колоть, и иногда до такой степени, что просто уже не могу лежать и приходится часто лежать на спине, можете подсказать:
1. Из-за чего это может быть?
2. Куда мне обратиться?
3. Это нормально для моего возраста?
Я очень сильно переживаю, потому что когда я даже начинаю например танцевать быстро и резко, сердце тоже начинает болеть, помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это не проблема сердца, а грудной остеохондроз