Боль в сердце
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Несколько недель назад заболело сердце. Боль ноющая иногда давящая, пульсирующя, но не острая. Болит каждый день то промежудками то постоянно.5 дней болею орви, но боли начались до этого, самочувствие в целом нормальное. Вредные привычки курение, алкоголь иногда в умеренном количестве
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего боль не связана с патологией сердца. На всякий случай выполните ЭКГ и УЗИ сердца. Измерьте давление.