Боль в селезёнке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, после ковида сильный кашель, который не проходит уже на протяжении 2 х месяцев, и сейчас на фоне этого кашля, видимо, начала болеть селезёнка, болит при кашле и при ходьбе, раньше проблем с ней не было. Скажите пожалуйста это опасно? И что можно попить?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия! Пульмонологи проблемами с селезенкой не занимаются. Вам сперва надо обратиться к гематологу, И, возможно, к иммунологу.
Анастасия 2022-01-31 21:17
Здравствуйте! Извините пожалуйста, но я задавала этот вопрос терапевту, как он к Вам попал я не имею понятия(Простите(