Боль в руке от прививки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала прививку от кори в плечо 4 дня назад, после прививки болит рука, болит не то место где была поставлена инекция а болит вся рука, отдает даже в шею, что это может быть, мог ли быть задет нер? Прошу пожалуйста ответьте, я очень переживаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-14 08:00
Здравствуйте, Елена.

Для того чтобы выяснить, что именно случилось с Вашей рукой пройдите электронейрографию нервов руки, она всё покажет. С результатами обращайтесь к неврологу для осмотра и назначения лечения.

Здоровья Вам!