Боль в руках с плеч(жжение в руках)
Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: Мне 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в 2016 году начилась боль в правой руке(жжение с плеч до кончиков пальцев), через месяц после этого начила болеть левая рука(боль такая же). Я проходила МРТ(ШОП), ренген, СКТ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно пройти электронейрографию нервов верхних конечностей, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но и поможет выяснить причину.