Стреляющая боль и жжение руки после операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
День добрый! У меня была операция по удалению металлических элементов локтевого сустава прошла неделя. Сильные стреляющие боли в мизинец и безымянный пальцы, а так же запястье горит невозможно прикоснуться. Обезболивающие не помогают, посоветуйте, что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-17 13:38
Здравствуйте.

Нужно пройти электронейрографию нервов верхней конечности, она покажет не только какие изменения произошли в чувствительной части нервов, но и поможет выяснить причину. Возможно произошло сдавление локтевого нерва.