Стреляющая боль и жжение руки после операции
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
День добрый! У меня была операция по удалению металлических элементов локтевого сустава прошла неделя. Сильные стреляющие боли в мизинец и безымянный пальцы, а так же запястье горит невозможно прикоснуться. Обезболивающие не помогают, посоветуйте, что мне делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно пройти электронейрографию нервов верхней конечности, она покажет не только какие изменения произошли в чувствительной части нервов, но и поможет выяснить причину. Возможно произошло сдавление локтевого нерва.