Боль в ребрах посередине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, пару дней ощущаю как бы небольшую боль или дискомфорт слева в боку по середине как бы за ребрами. Это боль не постоянная, то есть то нет. В спокойном положении этого не чувствую, только когда наклоняюсь в бок или вперед. Когда прогибаюсь назад, то больно как бы в позваночнике посередине. Подскажите:
1. Что это может быть
2. Какие обследования нужны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-10 09:50
Здравствуйте.

Вам нужно пройти ЭКГ, обследовать сердце, сделать рентген лёгких. Если всё будет в норме, пройдите МРТ грудного отдела позвоночника и с результатом обратиться к неврологу.
Платная консультация
Юлия 2018-12-10 19:29
Спасибо за ответ. Пару дней болей вообще нет никаких. Такое может быть при сердце
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-11 06:57
Не за что. Но Вы же проверяли сердце, там было всё нормально.
Платная консультация
Юлия 2018-12-11 09:40
Флюрографию делала в марте а ЭКГ последний раз года три назад. Было всё хорошо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-12 04:21
Значит пройдите МРТ позвоночника.