Боли в ребрах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, постоянно беспокоят боли в груди, ОСОБЕННО КОГДА ПРОДУЕТ ОТ СКВОЗНИКА, делал мрт, кифоз 23 градуса, пару протрузий, и гимингиомка, 1 мм, выписывали уколы, ставил, толку можно сказать нет, сейчас весна, окна в доме открываю продувает, и при поворотах постоянно болит, как быть? Или из-за искривления позвоночника это мой спутник по жизни(боли)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-07 14:41
МРТ грудного отдела позвоночника нужно сделать. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером, 14 дней, под контролем артериального давления; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; Мильгамма по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней.