Боль в рёбрах и пояснице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ЖКБ, гастрит, хр. Панкреатит, остеохондроз.
Здравствуйте Уважаемые специалисты! Сегодня появилась резкая, стреляюща-колющая боль в левом ребре, отдающая в ключицу и поясницу, невозможно повернуть телом, при вдове боль усиливается, так же, если начну выпрямляться, боль намного становится сильнее. Подставка пожалуйста, что это может быть? Из хронических заболеваний: Остеохондроз, нестабильность шейных позвонков, ЖКБ, гастрит и хр. Панкреатит. Благодарю за ответ, с ув. Ирина.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-19 12:10
Здравствуйте.

Такая боль может быть по причине грудного остеохондроза или из-за межрёберной невралгии. Для установления диагноза нужен очный осмотр невролога.