Боль с поясницы перешла на ребра сжало спину

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Год назад прошел полный курслечения этими препаратами поясницу лечил
Здравствуйте, после приема нейробиона и мдокалма 150 м. г. 1 день 3 раза боль с поясницы ушла, но со спины сжало ребра и не отпускает второй день.
Год назад прошел полный курс лечения этими препаратами лечили поясницу.
Началось при неправильном наклоне резкая боль в области почки, сел в машину без боли доехал домой а выйти и встать уже кое как.
Немного отлежавшись при ходьбе чувствовалась боль и в самом позвоночнике в пояснице.
Сейчас стянуло ребра.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-04 13:40
Здравствуйте, вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте - сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней, комплигам по 2 мл, внутримышечно, 10 дней. По возможности посетите очно невролога.