Боль а рёбрах и пояснице

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Рак почки 1стадия(4 года) грыжи межпозвонковых дисков, всд, астения, панические атаки.
Здравствуйте, неудобно спала, склоняюсь к этой версии. Утром, встала, начали болеть ребра, со стороны спины и спереди внизу. При движении, смены положения тела, иногда при вдохе. Веду не активный образ жизни. Больше гиподиномия. На данный момент депрессия, после смерти папы, принимаю антидепрессанты. Перед тем, как заболеть ребрам, были сильные боли в пояснице. Может это как-то связано? К врачу попаду только после 12 апреля. Это очень опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-04 12:26
Здравствуйте.

Скорее всего обострение остеохондроза. Нужен очный осмотр. Пока можете принимать кеторол, нурофен или кетонал при сильной боли.
Платная консультация
Любовь 2021-04-04 21:20
Спасибо огромное за ответ!
Боли прошли в рёбрах, даже не пришлось прибегать к обезболивающим!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-05 16:58
Да не за что. Хорошо, что прошли.