Боль в прямой кишке при сексе
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. Во время секса в некоторых позах, а иногда и на приеме у гинеколога очень сильная боль отдаёт в задний проход. По гинекологии все хорошо. Единственное, на узи показали, что матка расположена кпереди. Может ли это быть какие-то потологии в прямой кишке?
Категория: Проктолог

1 ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-27 17:44
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о патологии нельзя.