Боль в промежности, чувство припухлости
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. МКБ. Хр. Вагинит. Хр. Геморрой.
Здравствуйте, Беспокоит боль в промежности, а так же ощущаю припухлость, иногда чувствую чувство распирания. Температура была 37,2. Мазок показал дрожжевые клетки, выписали свечу Залаин, но боль не ушла, попала в дежурку, температура 37,7. По узи двухстороний оофорит, признаки Аденомиоза. Испугались, положили, пять дней антибиотиков, но боль не ушла, выписали, сказав, что это не по нашей части, потом на осмотр и гинеколог сказала, что не до конца вылечила, выписала Гинофорт. Потом началась менструация болезненная, отекали половые губы. Потом сдавала снова мазок, лейкоциты ед. Флора смешанная скудная. Попросили сдать на инфекции, обнаружено ВПЧ 16. Но это я знаю, я сдавала уже не раз, проходила даже лечение, бесполезно видимо. Делали узи снова и для меня новость Варикоз малого таза. Сдавала снова мазок, лейкоциты единица, флора смешанная. И по сей день беспокоит боль именно в промежности, ощущаю как припухлость в предверии влагалища.1) Может варикоз так себя проявляет? 2) Или все же с флорой что то не так? 3) Может аллергическая реакция на препараты? Ничего путного от гинеколога не слышу.
4 ответа
Добрый день.
1. Нет из - за варикоза органов малого таза такого быть не может.
2. Возможно не так, сдайте фемофлор скрин.
3. Да, может.
Платная консультация
Надежда 2019-05-22 21:37
Спасибо большое! Обязательно сдам Фемофлор. А по поводу аллергической реакции-это к дерматовенеролу?