Боль в правом яичнике, тяжело двигаться

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уважаемый врач. Очень беспокоит текущее состояние. Около недели назад стали чувствительными соски, болезненно. Обычно это один из ПМС у меня. Но вот уже 33 день цикла, хоть и предыдущие были 28-31 день. Буквально дня четыре назад у меня началась очень сильная колющая боль в правом яичнике. Уже не первый раз, но раньше это было от силы день и никак не мешало. Сейчас больно даже сидеть. Тяжело что-либо делать. Боль моментами отступает, но зачастую присутствует. Что это может быть? Из-за работы сейчас нет возможности посетить больницу. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-10 06:53
Здравствуйте! Аппоплексия, внематочная беременность или воспаление