Боль в правом боку, резь при мочеиспускании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня сегодня с обеда тянущие, ноюшие боли в правом боку, отдающие в правый пах, и чувство болезнености до колена, выпила анальнин, ненадолго боли притупилась, буквально на полчаса, час, затем приняла ещё две обезболивающие нурофен, помогло буквально на полчаса и снова боли учились, что это может быть, при мочеиспускании есть резь
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-25 21:39
Может быть охлождение камня. Сделать УЗИ почек и общий анализ мочи