Боль в правом боку при мочеиспускании
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже примерно полгода такая проблема, при мочеиспускании сильно схватывает правый бок снизу
Бывает такая боль бывает примерно 2 раза в месяц. Не девственница примерно год
ыЧто это может быть? Стоит ли обращаться к врачу?
1 ответ
Добрый день.
такое состояние может быть при большом количестве солей в моче или камне. Необходимо сделать общий анализ мочи и узи почек.