Боль в правом боку (не апендицыт)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, боль в правом боку внизу в районе аппендицита, не постоянная схватывающая терпимая не очень болит покалывающая, по гинекологии всё хорошо (ходила к врачу) в моче хлопья, метеоризм ивздутие, С чем может быть связана такая боль и как устранить проблему?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-26 17:38
Здравствуйте ю. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости и малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.