Болит правый бок сзади

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, Мужчина, 76 лет жалуется на боль в правом боку сзади. У него поликистоз обеих почек. Высылаю Узи. Прошу уточнить можно ли греть бок, и какие таблетки попить в этой ситуации.
Теги: болит сзади справа
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-02 15:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика