Ощущение укола иголкой

Спрашивает: dima
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня редкая ноющая боль в правом боку сзади уже пол года, и 5 дней назад появился странный симптом: в правом боку (сзади) и одновременно на правой ноге (ступня сверху) появляется секундная боль - как укол иголкой, каждый раз в одном и том же месте, с периодичностью 3-5 раз в день.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

По вашим жалобам, скорее всего имеет место радикулопатия. Для лечения обратитесь к врачу неврологу. Для исключения урологической проблемы выполните УЗИ мочевыделительной системы, сдайте анализ мочи