Боль в позвоночнике. Компрессия, остеохондроз
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, остеохондрозL1-S1 1-2 стадий. Центральная протрузия в сегменте L5-S1 с дискодуральным конфликтом 1-2степени. Исход компрессионных переломах тел L1 и L2. Постоянные боли, Боль отдает в руки и ноги. Не могу ни лежать, ни сидеть.
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
В чем заключается ваш вопрос специалисту.
Уточните, пожалуйста.
Марина 2021-05-06 17:50
Здравствуйте. Прописали мильгамму, Найз. Мне кажется этого не достаточно. Хотелось бы адекватное лечение. Спасибо.
Хорошо.
Постараюсь вам помочь.
Ипигрикс(Аксамон) 1.5%-1 мл внутримышечно, 1 раз в день, курс 10 инъекций.
Затем в таблетках по 20 мг-1 таб. Утром, 20 дней.
Также таб. Напроксен 275 мг- по 1 таб. Утром и вечером, во время еды, курс до 10 дней.
Мильгамма оставить как вам рекомендовал доктор ваш. Это хороший комплекс витаминов группы В.
И конечно вам нужна физиотерапия после курса медикаментозного лечения- магнитотерапия на область позвоночника и электрофорез с Карипазимом-в области протрузий дисков-курс 15 процедур.
Постараюсь вам помочь.