Боль в пояснице. Температура

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит поясница держится темпиратура 37.2 уже более полу года терапевт не куда не отправел и не чего не назначил. Анализ мочи норма бак посев трех кратно норма прошла узи почек расположены обычно конторы ровные четкие слева в нижнем сегменте на границе паренкима синус гиперэхогенная тень 5мм без акустической дорожки. Конкремент. Кристаллы солей. Узи контроль через 3 месяца
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 11:06
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.