Боль с лева и в пояснице
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2 месяцев стали беспокоить боли в левой подвздошной области отдает в поясницу и иногда в ногу. Заметила что данное состояние появляется в середине цикла и непосредственно перед месячными. Гинеколог осмотрела сказала все нормально с придатками, на узи пойду только 7 июля. Цикл не менялся, характер выделений тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

2 ответа
Ирина 2020-07-01 13:12
Температура в норме, стул в норме. Мочеиспускание частое, но я пью много жидкости, безболезненное. Это все началось после того как прижгла эрозию. На осмотре у гинеколога с прижиганием все в порядке.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-01 14:11
Добрый день.
Такое возможно при патологии придатков.
После УЗИ будет понятна картина.