Можно ли таким способом застудить придатки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Вчера была в бане, я не купалась и не парилась, так как менструация, сидела в общем зале. У меня была кофта с длинным рукавом но сама она кароткая, пупок открытый, но были джинсы с высокой талией. Получается область почек была открыта. Мне было жарко и я открыла окно и туда так скажем высунулась на минуты 2. Подскажите пожалуйста, так можно застудить придатки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 21:11
Здравствуйте! Придатки точно нет. А вот почки можно
Платная консультация
Анна 2018-12-23 21:43
Спасибо за ответ! Впредь буду предусмотрительнее
Анна 2018-12-25 05:44
Здравствуйте Маргарита Гегамовна! У меня есть вопрос один дополнительный. Я обследована и мой муж тоже мы планируем ребенка уже 3-й цикл. Но последние три месяца у меня болит с правой стороны внизу живота, боль ноющая, может так же внезапно пройти как и началась, она не сильная. Цикл не сбился, регулярный, месячные безболезненные, болей во время полового акта нет, выделения как обычно, температуры нет, но может отдавать в ногу. Дело в том что у меня был камень в правой почке 4 мм и вышел из почки сам теперь он в мочеточнике. Когда начались боли я пошла на УЗИ органов малого таза, это было 3 месяца назад, все было в норме, потом через неделю пошла к гинекологу она сказала что тоже все в норме. Но боли до сих пор пусть и не ярко выражены. Подскажите пожалуйста, это все же может быть гинекология? Или это может так отдавать камень в мочеточнике? Боли ежедневные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 09:00
Думаю здесь вам надо обратиться к урологу. Не похоже на гинекологию.