Сбой месячного цикла! Боли в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу помочь мне! Мц всегда 28 дней, в прошлом месяце в середине цикла, на 14 день начались выделения кровянистые, хватало ежедневок, длилось 5 дней. В это время обращалась к гинекологу, в мазке были повышены лейкоциты, эндометрий тонкий 3 мм. Гинеколог сказала срыв овуляции. Назначили орнидозол 5 дней, свечи хлоргикседин 5 дней. Лечение провела. Месячные в срок не пришли, задержка уже неделю, всю эту неделю болит и тянет низ живота, но м не начинаются. На днях вечером вообще не могла понять ощущение что болит и низ живота и кишечник и спина. Полное узи проводилось 3 месяца назад, в заключении было гипоплазия эндометрия. Помогите, пожалуйста, понять что происходит, что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-09 07:04
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой. Необходимо обследование
Платная консультация
Мария 2021-02-09 07:16
Спасибо что отвечаете. Подскажите, пожалуйста, какие именно обследования нужно пройти? И норма ди что при сбое болит неделю низ живота?