Воспаление придатков или кишечник

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу помощи в вопросе. Уже писала Елене Викторовне, но хочется услышать альтернативное мнение.,
4 дня назад назад заболел низ живота слева и справа, поднялась температура 37. По совету Елены Викторовны пошла сразу к гинеологу, мне сделали узи и провели осмотр. Поставили воспаление придатков. Назначили антибиотик, свечи и тампоны с димексидом. Проконсультировавшись еще с одним врачом я решила лечь в стационар. Пошла в больницу. Меня повторно осмотрели, сделали узи и отправили домой, сказав, что воспаления нет, а это кишечник(вздуты петли). Рекомендовали уколы Лонгидазы и свечи Галавит (все ставлю). Сегодня 29 день цикла (цикл стабилен 28 дней). Начал болеть живот как обычно, только выделения идут коричневые жидкие. Я очень напугана и не знаю, что делать. Нормально ли это? У нас нет других врачей, город маленький. Буду рада любому совету. С мужем пытаемся зачать ребенка, не хочется осложнений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-27 08:24
Здравствуйте! Когда был первый день последних месячных?
Платная консультация
Алина 2021-06-27 11:44
Здравствуйте. Месячные начались 23.06 коричневые и жидкие. 24, 25 и 26 июня мазало кровью (буквально на ежедневку), сегодня опять кормчневые, жидкие, обильные. Скажите, пожалуйста, что мне делать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-27 12:16
Антибиотики продолжаете принимать?
Тест на беременность отрицательный? Чем предохраняетесь?
Платная консультация
Алина 2021-06-27 12:35
Не предохраняемся, тест не делала. Все же менструально подобная мазня есть. Думаете надо сделать? Сдам утром кровь на хгч тогда. А кроме беременности какие еще причины могут быть? Узи у меня в порядке, я его почти каждый цикл делаю. Сейчас прикреплю для Вас. Хочется поеять какие еще причины монут быть.
Алина 2021-06-27 12:37
Там дату неверную доктор впечатал. Это узи с прошлого месяца. Антибиотики не принимаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-27 12:47
На какой день цикла делали узи?
Воспаление или гиперплазия эндометрия иди наоборот гипоплазия.
То что доктор ничего не кашель это не значит что ничег нет. Тест надо сделать м узи надо повторить. Заболело ведь сейчас и проблемы сейчас именно.
Платная консультация
Алина 2021-06-27 13:00
Узи делала на 7 день цикла. Записана на узи на завтра и хгч тогда утром сдам. Пока все? Больше ничего не надо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-27 13:01
Без результатов обследования пока ничего
Платная консультация
Алина 2021-06-28 21:58
Доброго вечера. Посетила гинеколога, предварительный диагноз эндометрит. Назначили уколы Логнидазу и сечи Галавит. Подскажите, пожалуйста, адекватная ли это терпжапия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 11:28
Здравствуйте! По стандартам нужны сильные антибиотики
Платная консультация
Алина 2021-07-01 13:49
Даже если бакпосев чистый и мазки в норме?