Это выкидыш?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не подтвержденная эпилепсия.
Здравствуйте, у меня была задержка.
Последние месячные были 13 января.
Где-то 19 февраля я делала тест на беременность (была слабо выраженная вторая полоска. Но ее было видно.) 20 февраля сделала ещё один тест, тоже две полоске, но вторая была уже чуть ярче.
21 февраля пошла на прием, врач меня осмотрела, сказала, что пока ничего не видит, сказала чтобы пришла через неделю. (Начиная с 10 февраля слегка побаливад живот, арболит минут 5 и пройдет).
2 марта у меня начал болеть живот (тянуло) отдавало в поясницу, и в ляжки. Примерно через два часа пошли кровяныстые выделения. (Так как было часов 10 вечера) поехали с мужем в скорую помощь.
Там меня осмотрел гинеколог, сказал что не видит ничего. (Кто делает УЗИ, у них не было специалиста.)
Врач сказала что попытаться посмотреть по УЗИ, но не обещает

На УЗИ ничего не увидела. Отправили делать тест. Тест отрицательный.
Сказали, что скорее всего была биохимическая беременность.
В итоге 3 и 4 марта заметила что из меня выходят какие-то сгустки (будто железные и штуки по 3 как минимум, так же 3 числа поднялась температура вечером, и а животе были спазмы.) Одно из выделений, прилагаю фото.
Подскажите пожалуйста, что может это быть? (Последний раз сдавала кровь на гормоны и делала полное УЗИ малого таза в ноябре, все хорошо было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 20:14
Здравствуйте! На выкидыш не подходит. Возможно гиперплазия или воспаление
Платная консультация
Дарья 2022-03-06 20:27
Воспалений никаких нет, недавно делала платное узи. После того как это выпало, месячные перестали идти
И теперь раз в сутки по пол часа идут и прекращаются.
Дарья 2022-03-06 20:32
Получается когда делала платное узи, у меня все хорошо было, никаких нарушений не выявлено.
Так же все мазки все хорошо.
При гиперплазии или воспалениях тесты могут быть разве положительные? Делала разные, и в разные дни.