Боль в пояснице и крестце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с 2018 года мучаюсь сильными болями в крестце и пояснице, ничего не помогает ни мази ни физиолечение, ни уколы. Сейчас сижу на больничном у невролога боли снизились до определенного уровня но не уходят. В данный момент принимаю витамины в 1, в6, в12 и миорелаксанты. Результаты мрт прилагаю. Как убрать боль? И нужна ли консультация нейрохирурга? Сил нет уже терпеть боль. Работа тяжёлая уборщица. Тяжести таскаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-06 16:54
Здравствуйте.

Консультация нейрохирурга вам пока не нужна.
В плане лечения вам может помочь проведение паравертебральных блокад в этой области спины.