Боль в почках и диабет

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, уже 17 лет болею сахарным диабетом (инсулинотерапия) всё время каждый день. В последнее время стали болеть почки, боль то есть то проходит. Альбунин был в норме. Подскажите что принимать чтобы боль прошла?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-28 20:06
Добрый вечер. Сделать УЗИ почек и сходить очно к врачу для осмотра.
Платная консультация
Костя 2021-12-29 07:04
Доктор знаете у меня в моче повышен белок, может это из-за этого бывают боли?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-29 12:09
Какие максимальные цифры белка в моче?
Платная консультация
Костя 2021-12-29 12:16
Не знаю мне врачь эндокринолог сказала что повышен "немножко" и прописала Тирегис один месяц. А вообще возможно из-за белка вообще боли или это к этому не имеет значения?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-29 12:53
Нет, только из-за белка боли не будет.
Платная консультация
Костя 2021-12-29 12:58
Канефрон можно принять? Просто на обследования сейчас не могу пойти нет возможности
Костя 2021-12-29 13:03
Большое вам спасибо ❤️