Боль в переносице и головокружения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Головокружения в течении двух месяцев, иногда ломота в переносице.
Сейчас последнии два дня боли в висках. Невролог отправил на ренген носа. Скажите может ли из за носа (воспаления) так болеть?. это же воспалительный процесс идёт?
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ
Здравствуйте.
В проекции левой лобной пазухи отмечается непонятное затемнение.
Вам нужно выполнить КТ придаточных пазух носа.