Боль в паху, и животе

Спрашивает: Мариам Амбарян
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, периодические боли в живота, не сильно болит, дискомфорт, очень с трудом иду в туалет, чаще овечий кал либо тонкий, при этом болит пах слева когда встаю или хожу, делала кт брюшной полости, выложила вам, в чем может быть причина?
Аппетит хороший, не худела, анализы все в норме (биохимия, общий) онкомаркер Рэа 1.5, СА19-9 -80
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-07 15:35
Здравствуйте, Мариам! Сразу причину болей назвать достаточно сложно.
На КТ есть изменения лимфоузлов, увеличение печени, забрюшинная киста. Начать нужно с консультации хирурга по поводу этой кисты.
Далее делать дообследования органов пищеварения: ЭГДС с хелик-тестом, колоноскопию с биопсией, кал на дисбактериоз и копрограмму.