Болит живот в паху

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня болит живот в паховой области второй день, с боков, ниже живота, слева не облит, справа есть небольшая боль, а если нажать сильно, то боль сильная и там и там, как буд-то жму на какую-то мышцу, это не аппендицит, все его признаки отсутсвуют
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-29 20:34
Здравствуйте, Дмитрий! Такие боли могут быть связаны как с заболеванием кишечника, так и с мышцами. Точнее может сказать врач после осмотра, лучше показаться хирургу, он и аппендицит сможет исключить.