Боль в области сердца щемящее характера
Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: В детстве была брадиаритмия
Здравствуйте, помогите разобраться с УЗИ сердца, как я понял уже дополнительная диагональная трабекула в полости ЛЖ не нужно лечить, меня беспокоит митральная регургитация 1ст, ТР 1ст, стоит ли начать лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте это вариант нормы, лечение не требуется