Расшифровка Холтера (боли давящего характера в области в сердца)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Феномен WPW
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты Холтера. Стоит диагноз феномен WPW, артериальная гипертензия, участились боли в области сердца и давящая боль в области сердца, скачки пульса.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру у вас норма, приступов сердцебиения выше 140 у вас не бывает?
Платная консультация
Екатерина 2022-04-19 19:16
Добрый вечер. Пульс свыше 140 я не замечала, самый максимальный, когда стала плохо себя чувствовать был 120.
Тогда ничего опасного у вас нет