Боль в носу на 7 день после операции

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад сделали операцию по исправлению носовой перегородки и прижиганию слизистой, так как был медикаментозный ринит, на 5 день выписали. Все рекомендации соблюдаю, нос промываю. Вчера лег спать, сегодня проснулся с болью в носу на месте входа в ноздри, там где как раз перегородка начинается. Носом двигать вверх-вниз больно. До этого ничего не болело. Нормально ли это? Может ли быть связано с тем, что я вчера чистил нос от корочек и случайно немного вытащил нитку шва, но почувствовав, что она еще за что-то держится, убрал обратно? Стоит ли переживать и идти к лору на консультацию снова? Кроме небольшой боли при изменении положения носа, негативных симптомов нет, температуры нет. Отека и опухлостей визуально вроде тоже нет, нос дышит, но пока еще не идеально.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По возможности конечно лучше показаться врачу.
Но похоже на то, что когда зацепили нитку, то травмировали слизистую, которая ещё не восстановилась после операции. Если так, то ничего страшного в этом нет