Боль в ноге под коленом

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно заметила что болит под коленом, стало хуже последние пару дней (постоянно начало болеть) странная боль, тянущая тупая давящая, болит под коленом сверху икры и иногда в ляжку над коленом отдает, сегодня размяла, так заболело колено спереди прям сжали мышцы будто, но пот напряжении сама нога не болит, только когда выпрямляель сильно (натягиваешь) или когда сгибаешь бывает, место четко могу найти, хотя иногда тянет по ходу мышцы или вены. Не знаю точно, но болит только когда икру разминаю, спортом не занимаюсь в основном сидячий образ жизни, кровь сдавала месяц назад в норме
Видно вены к меня по всем теле, я худая 43кг, но на ноге (подчеркнута) буду то что ли больше, там где подчеркнуто там болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2024 года

1 ответ

Вам необходима очная консультация ортопеда