Почему болят ноги ниже колен?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Паркинсон
Здравствуйте, у меня очень болят ноги ниже колен. Уже давно. Раньше болели только на перемену погоды. А сейчас каждый день. Делала УЗИ вен. Все в порядке. По анализам низкий уровень железа и витамина Д. По ночам дергаются колени. Что мне делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Зачем вы 3й раз задаёте вопрос? Я ответил что вам надо делать и к кому обратиться. Это не флебологическая патология! По описанию результатам и фото с венами у вас нет проблем!