Болят ноги под коленом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже некоторое время болят ноги под коленом сзади иногда еще там где икры. Появились вены. Я сижу дома на изоляции. Малоподвижный образ жизни, но каждый день вечером хожу на прогулку. Может ли это быть тромбоз? Завтра иду в поликлинику, к какому врачу мне надо там обратиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Вряд ли это тромбоз. Сходите к хирургу. Если он все исключит к неврологу.
Платная консультация
Александра 2020-12-03 16:09
Спасибо